Kärcher Automatische Schlauchtrommel, lackiert, 20 m
10691693
ABS Schlauchtrommel TR
6.392-106.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schlauchtrommel, Automatik, 20 m, Konsole aus lackiertem Stahl, Trommel aus Kunststoff
Merkmale
| Temperatur | max. 150 °C max. 155 °C |
| Intrastat | 39269097 73269050 |
| Bestelleinheit | PCE ST |
| TariffNo | 39269097 73269050 |
| Länge | 20 - 20 m |
| Max. Druck | 250 bar |
| Gewicht inkl. Verpackung | 11.2 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | 06 |
| Länge des Produktes, verpackt | 490 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 240 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 660 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 10 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 1.2 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.49 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.24 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.66 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 11.2 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |