Kärcher Adapter 5 TR22IG-M22AG
10273730
Adapter 5 TR22IG-M22AG
4.111-033.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Strahlrohre, die über einen M 22 × 1,5-Anschluss verfügen, und die EASY!Force-Hochdruckpistole verbinden Sie schnell und sicher mit diesem Adapter. Die Auswahl des passenden Adapters und des richtigen Anschlusses aus unserem umfangreichen Angebot ist denkbar einfach. Dazu sind die Kunstoffummantelungen aller Adapter mit einem 2-farbigen Farbcode sowie einer Nummerierung versehen. Dabei steht Anthrazit für unseren neuen EASY!Lock-Anschluss, während Schwarz das bisherige metrische Gewinde symbolisiert.
Merkmale
| Bestelleinheit | PCE ST |
| Temperatur | max. 155 °C |
| Max. Druck | 300 bar |
| Anschlussgewinde | EASY!Lock |
| Gewicht inkl. Verpackung | 0.2 kg 0.239 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Intrastat | 39174000 |
| Ursprungsland | IT |
| Länge des Produktes, verpackt | 150 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 45 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 0.16 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.079 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton | 0.028 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| TariffNo | 39174000 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.15 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.13 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.045 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.239 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | IT |