Kärcher ABS Spotlicht blau B 300 RI Vorne und Hinten
10689700
ABS BlueSpot vorne und hinten
2.852-981.0
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für Aufsitz-Scheuersaugmaschine B 300 RI von Kärcher: Anbausatz Spotlicht blau. Projiziert einige Meter vor der Maschine einen blauen Punkt und erhöht so die Sicherheit, z. B. in Hochregallagern.
Merkmale
| Gewicht inkl. Verpackung | 3.8 kg 3.799 kg |
| Einweisungspflichtig | FALSE |
| Biozid-Produkt | FALSE |
| BaRaGr | 02 |
| Ursprungsland | IT |
| Intrastat | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt | 310 mm |
| Breite des Produktes, verpackt | 235 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt | 220 mm |
| Gewicht (mit Zubehör) | 3.445 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung | 0.354 kg |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Bestelleinheit | PCE |
| TariffNo | 84799070 |
| DisGroup | 02 |
| PackagingLength | 0.31 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.235 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.22 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 3.799 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | IT |