Kabelgebundener Sauger GAS 55 M AFC
10085845
GAS 55 M AFC
06019C3300
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kabelgebundener Sauger GAS 55 M AFC, Der GAS 55 M AFC Professional mit automatischer Filterreinigung ist Boschs vielseitiger Nass- und Trockensauger der Staubklasse M. Seine automatische Filterreinigungstechnologie gewährleistet anhaltende, kraftvolle Saugleistung für sehr schnellen Arbeitsfortschritt. Für seinen zuverlässigen Anwenderschutz gemäß EU-Norm wurde er mit dem Saugerzertifikat der Staubklasse M ausgezeichnet. Er verfügt außerdem über eine extrem leistungsstarke 1.380-W-Saugturbine, die einen sehr hohen Vakuumdruck von 254 mbar für beste Saugergebnisse liefert. Das Gerät wird mit einem 55-Liter-Behälter geliefert und ist kompatibel mit dem Bosch Click & Clean System. Eine L-BOXX kann bequem auf den GAS 55 M AFC Professional aufgeklickt werden und bietet eine praktische Transportlösung für mehr Mobilität. Fugendüse, 35 mm Ø (2 607 000 165). Entsorgungssack (2 607 432 043). Krümmer (2 608 000 573). Bodendüsen-Set, 35 mm Ø (1 609 390 478). 1 x PES-Flachfaltenflter (2 607 432 034). 3 x 0,35 m Saugrohr, verchromt, Ø 35 mm (2 608 000 575). Schlauch 5 m, Ø 35 mm, antistatisch, mit Werkzeugmuffe (2 608 000 566)
Merkmale
| Unterteilung der Produktkategorien | Kabelgebundener Sauger Nass-/Trockensauger |
| Positionierung | Vielseitiger Nass-/Trockensauger der Staubklasse M mit automatischer Filterreinigung Vielseitiger Sauger der Staubklasse M mit automatischer Filterreinigung f.Nass-/Trockenanwendungen |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Leistungsstarke 1380-W-Saugturbine mit ein Automatische Filterreinigungstechnologie gewährleistet anhaltende, kraftvolle Saugleistung f.sehr schnellen Arbeitsfortschritt Automatische Filterreinigungstechnologie gewährleistet anhaltende, kraftvolle Saugleistung für sehr schnellen Arbeitsfortschritt Zertifiziert als Sauger der Staubklasse M gemäß EU-Norm f.verbesserten Anwenderschutz |
| Titel | Nass-/Trockensauger GAS 55 M AFC Professional Kabelgebundener Sauger GAS 55 M AFC Professional |
| Lieferumfang | 1 x PES-Flachfaltenflter (2 607 432 034) 3 x 0.35 m Saugrohr, verchromt, Ø 35 mm (2 608 000 575) Bodendüsen-Set, 35 mm Ø (1 609 390 478) Entsorgungssack (2 607 432 043) Fugendüse, 35 mm Ø (2 607 000 165) Fugendüse, 35 mm Ø (2 607 000 165) Krümmer (2 608 000 573) Schlauch 5 m, Ø 35 mm, anti |
| Ursprungsland | IT |
| Rabattgruppe | C00 B1 |
| Servicekategorie | C D |
| Nenneingangsleistung | 1200 W 1.200 W |
| Gewicht | kg kg |
| Filterfläche | cm² cm² |
| Max. Luftstromgeschwindigkeit (Turbine) | 74 l/s |
| Max. Unterdruck (Turbine) | 254 mbar |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 23.11.2018 |
| Bruttogewicht | 23,6 kg 23.6 kg |
| Nettogewicht | 23,6 kg 23.6 kg |
| Volumen | 226,8 dm3 226.8 dm3 |
| Service Geräte | D |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 600 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 945 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 400 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 600 x 945 x 400 mm |
| Spannung, elektrisch | 230 V |
| Behältervolumen brutto | 55 l |
| Behältervolumen netto | 43 l |
| Behältervolumen netto Wasser | 40 l |
| Staubklasse Nass-/Trockensauger | M |
| Staubklasse | M |
| Werkzeugabmessungen (Breite) | 375 mm |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 570 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 865 mm |
| Steckertyp | Typ F |
| Abmessung Länge | 945 mm |
| Abmessung Breite | 600 mm |
| Abmessung Höhe | 400 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 85081900 |
| Filterreinigung | AFC |
| Antistatischer Schlauch | Ja |
| Eingangsleistung Turbine, max | 1380 W |
| Luftstromgeschwindigkeit (Turbine) | 74 l/s |
| Unterdruck (Turbine) | 254 mbar |
| Brand | Bosch Professional |