KS 3000 und Führungsschienenadapter FSN SA, Systemzubehör
10086217
1600A001FT
1600A001FT
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Systemzubehör KS 3000 + FSN SA, Das KS 3000 und FSN SA Professional Set mit Maßband und Adapter ermöglicht präzise Rundschnitte mit der Stichsäge. Nach seiner Fixierung dient das biegefeste Maßband als Radius, und die Drehung um den Mittelpunkt garantiert exakte Rundschnitte für ein breites Spektrum an Durchmessern von 120 bis 3.000 mm. Außerdem beinhaltet das Set den FSN SA Adapter für Geradschnitte und das Bosch T 344 DP Precision for Wood Stichsägeblatt. Kompatibel mit den Stichsägen GST 160 Professional, GST 1400 Professional, GST 18V-LI Professional, GST 18V-LI S Professional, GST 18V-LI B Professional, GST 18V-155 Professional und GST 18V-125 Professional. 1 x Stichsägeblatt T 344 DP, Precision for Wood (separat erhältlich als 3er-Pack: 2 608 633 A32)
Merkmale
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Das biegefeste Metallmaßband dient als Radius u.garantiert exakte Rundschnitte Inklusive FSN SA Adapter f.Geradschnitte u.ein Bosch Set mit Maßband u.Adapter f.präzise Rundschnitte mit der Stichsäge (Durchmesser 120 bis 3000 mm) f.vielfältige Anwendungen Set mit Maßband und Adapter für präzise Rundschnitte mit der Stichsäge (Durchmesser 120 bis 3000 mm) für vielfältige Anwendungen |
| Zolltarifnummer | 84679900 90178010 |
| Rabattgruppe | B1 C02 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Positionierung | Geführte Rundschnitte mit der Stichsäge |
| Titel | Systemzubehör KS 3000 + FSN SA Professional |
| Neuheit | nein |
| Lieferumfang | 1 x Stichsägeblatt T 344 DP, Precision for Wood (separat erhältlich als 3er-Pack: 2 608 633 A32) |
| SOL Date | 01.01.2015 |
| Bruttogewicht | 0,502 kg 0.502 kg |
| Nettogewicht | 0,48 kg 0.48 kg |
| Volumen | 2,513 dm3 2.513 dm3 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 154 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 204 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 80 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 154 x 204 x 80 mm |
| Abmessung Länge | 204 mm |
| Abmessung Breite | 154 mm |
| Abmessung Höhe | 80 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Ursprungsland | CN |
| Brand | Bosch Professional |