Justitec Senkkopf 6,0 mm x 100 mm blau verzinkt
10147269
Justitec Blau TX 25 6,0 x 100
111808
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Für die Anwendung von Holz Holz Verbindungen auf Distanz.
Vorteile:
- Kein Vorbohren notwendig
- Stufenlos justierbar
- Kein Unterlegen von Keilen
- Kein Schlagen der Schraube durch TX-Antrieb
- Beständig gegen mechanische Beanspruchung
Merkmale
| Durchmesser | 6 - 6 mm |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Gewindelänge | 60 - 60 mm |
| Kopfdurchmesser | 10 mm |
| oberer Kopfwinkel | 70 Grad |
| Werkstoff | 1.0402 |
| Oberfläche | Blau verzinkt |
| Oberflächenfarbe | Blau |
| Schichtdicke Oberfläche | 3 µ |
| Kopfform | Senkkopf |
| Gewindeanordnung | Teilgewinde |
| Schaftfräsrippen | Nein |
| Schneidkerbe | Ja |
| Unterkopffräsrippen | Ja |
| Spitzengeometrie | Typ 17 |
| Antrieb | TX |
| Antriebsgröße | 25 TX |
| Zulassung | ETA-11/0024 |
| unterer Kopfwinkel | 45 Grad |
| Palettenmenge | 45600 Stück |
| Unterkopfgewinde | Nein |
| Magaziniert | Nein |
| Bohrspitze | Nein |
| Zeichnungsnummer | 17.3 |
| Gewicht pro Stück | 0.01185 Kg |
| Verstellbereich | 0-50 mm |
| Kein Vorbohren notwendig | Kein Vorbohren notwendig |
| Stufenlos justierbar | Stufenlos justierbar |
| Kein Unterlegen von Keilen | Kein Unterlegen von Keilen |
| Kein Schlagen der Schraube durch TX-Antrieb | Kein Schlagen der Schraube durch TX-Antrieb |
| Beständig gegen mechanische Beanspruchung | Beständig gegen mechanische Beanspruchung |