Isoliertasche ISOT-FT1
10683199
576978
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Volumen | 11 l |
| Abmessung (L x B x H) | 340 x 250 x 130 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Nettogewicht | 738.000 g |
| Artikeluntergruppe | 40397003001 |
| Bruttogewicht | 738.000 g |
| Warennummer | 42029298900 |
| TariffNo | 42029298 |
| DisGroup | 397003 |
| PackagingLength | 0.4 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.14 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.26 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.738 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |