Inspektionskamera GIC 4/5 Imager 8,3 mm/3,5 m
10820042
1600A02R6P
1600A02R6P
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Inspektionskamera GIC 4/5 Imager 8,3 mm/3,5 m, Extralanges Kamerakabel, kompatibel mit GIC 12V-5-27 C und GIC 12V-4-23 C, Langes Kamerakabel (3,5 m) zur Untersuchung von Objekten wie Rohre und Leitungen, Unterstützt Orientierungsfunktionen: AutoUp (GIC 12V-5-27 C)/Up Indicator (GIC 12V-4-23 C), Ideal für raue Baustellen dank Schutz gegen Staub, Wasser und sonstige Flüssigkeiten
Merkmale
| Durchmesser Kamerakopf | 8.3 mm 8,3 mm |
| Zusätzlicher Schutz 30 min, eingetaucht in | Salzwasser (Salzgehalt 26.5 %) Salzwasser (Salzgehalt 26,5 %) AdBlue® Benzin Diesel Ethylalkohol Motoröl |
| Positionierung | Extralanges Kamerakabel, kompatibel mit GIC 12V-5-27 C u.GIC 12V-4-23 C |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Langes Kamerakabel (3.5 m) zur Untersuchung von Objekten wie Rohre u.Leitungen Ideal f.raue Baustellen dank Schutz gegen Staub, Wasser u.sonstige Flüssigkeiten Unterstützt Orientierungsfunktionen: AutoUp (GIC 12V-5-27 C)/Up Indicator (GIC 12V-4-23 C) |
| Titel | Inspektionskamera GIC 4/5 Imager 8.3 mm/3.5 m Professional |
| Neuheit | ja |
| Neuheit bis | 01.05.2024 |
| SOL Datum | 01.02.2024 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Inspektionskamera |
| Bruttogewicht | 0,55 kg 0.55 kg |
| Nettogewicht | 0,45 kg 0.45 kg |
| Volumen | 1,386 dm3 1.386 dm3 |
| Abmessung Höhe | 279,5 mm 279.5 mm |
| Zolltarifnummer | 85299092 85299096 |
| Aufsatz kompatibel mit | GIC 4-23 C GIC 5-27 C GIC 12V-4-23 C GIC 12V-5-27 C |
| Länge des Kamerakabels | 350 cm |
| Kameraauflösung, px | 1280 x 720 px |
| Sichtfeld | 75° |
| Fokusentfernung | 30 - 80 mm |
| Unterstützt die Orientierungsfunktion | ja |
| IP-Schutz | IP67 |
| Abmessung Länge | 261 mm |
| Abmessung Breite | 19 mm |
| Spartenbezeichnung | 82 |
| Ursprungsland | CN |
| Rabattgruppe | M1 |
| Brand | Bosch Professional |