Hochdruckreiniger GHP 6-14
10711557
GHP 6-14
0600910200
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hochdruckreiniger GHP 6-14, Langlebiges Produkt mit hoher Leistungsfähigkeit, Bequem: einfach zu transportieren, Optimale Effizienz: Kombination aus hoher Fördermenge u.starkem Arbeitsdruck f.hocheffizientes Reinigen, Haltbarkeit: robustes u.gut dur
Merkmale
| Betriebsdruck | 140 bar 150 bar |
| Max. Durchfluss | 650 l/h |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Bequem: einfach zu transportieren Bequem: einfach zu transportieren Haltbarkeit: robustes u.gut durchdachtes Produkt f.professionelle Ansprüche Optimale Effizienz: Kombination aus hoher Fördermenge u.starkem Arbeitsdruck f.hocheffizientes Reinigen |
| SOL Date | 01.01.2017 01.10.2012 |
| Rabattgruppe | G1 C40 |
| Max. Druck | 150 bar |
| Nenneingangsleistung | 2600 W |
| Max. Zulauftemperatur | 50 °C |
| Kabellänge | 5 m |
| Schlauchlänge | 10 m |
| Gewicht (ohne Zubehör) | 26 kg |
| Pumpensystem | Taumelplatte |
| Kolben | Dreifach, Edelstahl |
| Motortyp | Induktion |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 685 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 773 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 397 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 685 x 773 x 397 mm |
| Spannung, elektrisch | 230 V |
| Unterteilung der Produktkategorien | Hochdruckreiniger |
| Positionierung | Langlebiges Produkt mit hoher Leistungsfähigkeit |
| Titel | Hochdruckreiniger GHP 6-14 Professional |
| Neuheit | nein |
| Bruttogewicht | 34,8 kg |
| Nettogewicht | 29,8 kg |
| Volumen | 210,213 dm3 |
| Abmessung Länge | 773 mm |
| Abmessung Breite | 685 mm |
| Abmessung Höhe | 397 mm |
| Spartenbezeichnung | 73 |
| Zolltarifnummer | 84243008 |
| Ursprungsland | IT |