Hochdruckreiniger GHP 5-13 C
10085473
GHP 5-13 C
0600910000
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hochdruckreiniger GHP 5-13 C, Kompakt und leistungsstark, Effizient: exzellentes Leistungsgewicht, um Reinigungsarbeiten schnell zu erledigen, Lange Lebensdauer: robuste und zuverlässige, kurbelwellenbetriebene Messingpumpe mit keramikbeschichteten Kolben, Anpassungsfähig: variabler Druck für optimale Flexibilität
Merkmale
| Max. Durchfluss | 8,7 l/min 520 l/h |
| Positionierung | Kompakt u.leistungsstark Kompakt und leistungsstark |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Anpassungsfähig: variabler Druck f.optimale Flexibilität Effizient: exzellentes Leistungsgewicht, um Reinigungsarbeiten schnell zu erledigen Effizient: exzellentes Leistungsgewicht, um Reinigungsarbeiten schnell zu erledigen Lange Lebensdauer: robuste u.zuverlässige, kurbelwellenbetriebene Messingpumpe mit keramikbeschichteten Kolben |
| SOL Date | 01.01.2017 01.10.2012 |
| Rabattgruppe | G1 B1 C40 |
| Nenneingangsleistung | 2300 W 2.300 W |
| Unterteilung der Produktkategorien | Hochdruckreiniger |
| Titel | Hochdruckreiniger GHP 5-13 C Professional |
| Neuheit | nein |
| Bruttogewicht | 20,35 kg 20.35 kg |
| Volumen | 44,996 dm3 44.996 dm3 |
| Betriebsdruck | 130 bar 140 bar |
| Max. Druck | 140 bar |
| Max. Zulauftemperatur | 50 °C |
| Kabellänge | 5 m |
| Schlauchlänge | 8 m |
| Gewicht (ohne Zubehör) | 17 kg |
| Pumpensystem | Kurbelwelle |
| Kolben | Dreifach, keramikbeschichteter Edelstahl |
| Motortyp | Induktion |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 330 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 505 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 270 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 330 x 505 x 270 mm |
| Spannung, elektrisch | 230 V |
| Nettogewicht | 15 kg |
| Abmessung Länge | 505 mm |
| Abmessung Breite | 330 mm |
| Abmessung Höhe | 270 mm |
| Spartenbezeichnung | 73 |
| Zolltarifnummer | 84243008 |
| Ursprungsland | IT |
| Brand | Bosch Professional |