Hobel GHO 40-82 C in L-BOXX
10463896
GHO 40-82 C
060159A76A
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hobel GHO 40-82 C, Der kabelgebundene Hobel GHO 40-82 C Professional erzielt eine hervorragende Oberflächengüte. Ultrascharfe Messer und konstante Drehzahl sorgen für exzellente Hobelergebnisse und eine hohe Oberflächengüte. Darüber hinaus ermöglicht die einfache Spanabnahmeneinstellung ein schnelles und bequemes Arbeiten. Höchste Lebensdauer durch einen präzisen Alulagersitz und thermodynamischen Motorschutz. Dieses Elektrowerkzeug eignet sich für das Hobeln von Holz. Es ist kompatibel mit verschiedenen Staubsäcken, Führungsschienen und dem Bosch Click & Clean-Absaugsystem. Der GHO 40-82 C Professional besitzt ein langlebiges Woodrazor-Wendemesser. 1 x Hobelmesser, 82 x 5,5 x 1,1 mm (2 608 635 376). Staubbeutel (2 605 411 035). L-BOXX 238 (1 600 A01 2G2). Parallelanschlag (2 607 000 102). Falztiefenanschlag (1 608 132 006). 1/1 L-BOXX-Einlage für Gerät (1 600 A00 2UU)
Merkmale
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Einfache Spanabnahmeneinstellung f.schnelles u.bequemes Arbeiten Höchste Oberflächengüte durch ultrascharfe Messer u.konstante Drehzahl Höchste Oberflächengüte durch ultrascharfe Messer und konstante Drehzahl Präziser Alulagersitz u.thermodynamischer Motorschutz f.besonders hohe Lebensdauer |
| Lieferumfang | 1 x Hobelmesser, 82 x 5.5 x 1.1 mm (2 608 635 376) 1 x Hobelmesser, 82 x 5.5 x 1.1 mm (2 608 635 376) 1/1 L-BOXX-Einlage f.Gerät (1 600 A00 2UU) Falztiefenanschlag (1 608 132 006) L-BOXX 238 (1 600 A01 2G2) Parallelanschlag (2 607 000 102) Staubbeutel (2 605 411 035) |
| Rabattgruppe | C00 B1 |
| Gewicht | 3.2 kg 3,2 kg |
| Falztiefe einstellbar | 0 - 24 mm 0 – 24 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 14000 min-1 14.000 min-1 |
| Schwingungsemissionswert ah [] | 5.5 m/s² 5,5 m/s² |
| Unsicherheit K [] | 1.5 m/s² 1,5 m/s² |
| Unterteilung der Produktkategorien | Hobel |
| Positionierung | Hervorragende Oberflächengüte |
| Titel | Hobel GHO 40-82 C Professional |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 01.01.2011 |
| Bruttogewicht | 6,8 kg 6.8 kg |
| Nettogewicht | 6,8 kg 6.8 kg |
| Volumen | 38,938 dm3 38.938 dm3 |
| Service Geräte | B |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 350 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 445 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 250 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 350 x 445 x 250 mm |
| Spannung, elektrisch | 230 V |
| Nenneingangsleistung | 850 W |
| Hobeltiefe, bis zu | 4 mm |
| Hobeltiefe | 4 mm |
| Verstellbare Falztiefe, von | 0 mm |
| Verstellbare Falztiefe, bis zu | 24 mm |
| Werkzeugabmessungen (Breite) | 169 mm |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 296 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 173 mm |
| Hobelbreite | 82 mm |
| Abmessung Länge | 445 mm |
| Abmessung Breite | 350 mm |
| Abmessung Höhe | 250 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 84672970 |
| Servicekategorie | B |
| Brand | Bosch Professional |