Handreibahle DIN859 HSS 6,0mm BECK
10008580
30102239
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Handreibahle, blank
• HSS
• DIN 859
• Schaft zylindrisch mit Vierkant
• Handreibahle ist stoßempfindlich. Späne sollten nicht ausgeklopft, sondern ausgeblasen oder ausgewaschen werden
Hersteller: August Beck GmbH & Co. KG, Ebinger Str.115, 72474 Winterlingen, DE, +4974342700, sales@beck-tools.de
Merkmale
| Ø | 6 mm |
| Schneidenlänge | 33 mm |
| Gesamtlänge | 93 mm |
| Schaft- Ø | 6 mm |
| Herstellerartikelnummer | 30102239 |
| Stahl < 700 N/mm² | empfohlen |
| Stahl < 1000 N/mm² | geeignet |
| Guss GG/GTS | empfohlen |
| Guss GGG | empfohlen |
| Alu < 8% Si | empfohlen |
| Alu > 8% Si | empfohlen |
| Kupfer Cu-Leg. | empfohlen |