HW-Kreissägebl. 190x2,6 x30mm Z30W Fortis
10643564
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
HW-Handkreissägeblatt Wechselzahn für Natur- und verleimte Hölzer
• Für schnelle, saubere Schnitte in Naturhölzern und verleimten Hölzern
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de
Merkmale
| Außen-Ø | 190 mm |
| Schnittbreite | 2,6 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2/7/42 mm |
| Zähnezahl | 30 |
| Zahnform | W (Wechselzahn) |