HEWI Aufschraubband B9505.50R,DR,tiefschwarz hochglanz
10060255
B9505.50R90
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
HEWI B9505.50R; Produkttyp: Aufschraubband; Produkttyp (Hersteller): Aufschraubband; Bandkonstruktion: zweiteilig; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Bandlappen: kantig; Lagerung: Gleitlager; Falzausführung: stumpf; Rahmenausführung: Holzzarge,Stahlzarge,Aluminiumzarge; Einsatzbereich: Objekttür; Kopfausbildung: mit Flachkopf; Tragkraft: 40kg; Länge: 52mm; Breite: 47mm; Durchmesser Bandrolle: 20mm; Türwerkstoff: Holz; DIN-Richtung: DIN Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Kunststoff; Farbe: schwarz; Farbton: tiefschwarz; Oberfläche: hochglanz
Links:
Produktkatalog
Produktdatenblatt
Links:
Produktkatalog
Produktdatenblatt
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Stiftsicherung | ohne Stiftsicherung |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Farbton | tiefschwarz |
| Oberfläche | hochglanz |
| Produkttyp | Aufschraubband |
| Produkttyp (Hersteller) | Aufschraubband |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Bandlappen | kantig |
| Lagerung | Gleitlager |
| Falzausführung | stumpf |
| Rahmenausführung | Holzzarge, Stahlzarge, Aluminiumzarge |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Kopfausbildung | mit Flachkopf |
| Tragkraft | 40 kg |
| Länge | 52 mm |
| Breite | 47 mm |
| Durchmesser Bandrolle | 20 mm |
| Türwerkstoff | Holz |