Griffroller sw-500.800/AG
10604263
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Griffroller mit Holzplattform, 4 Rollen
• Stahlrohr, kunststoffbeschichtet
• Rollen: 2 Bockrollen, 2 Lenkrollen mit Feststeller, Ø 125 mm
• Bereifung: thermoplastisch, grau (spurlos)
• Naben: Präzisions-Rillenkugellager
Hersteller: Cordes GmbH & Co. KG, Weissenfelder Str. 1, 21698 Harsefeld, DE, +4941648160, info@cordes-online.de
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Farbe | RAL 7016 |
| Ladefläche B x T | 500 x 605 mm |
| Ladehöhe | 185 mm |
| Holzwerkstoffplatte | dunkelgrau |
| Gewicht | 11 kg |
| Herstellername | Cordes GmbH & Co. KG |
| Markenname | VarioFit |