Greifzange Greifboy Alustiel 90 cm m. Hebelgriff FLORA
10834365
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Greifboy Aluminium 90, Hebelgriff
• Zum Aufsammeln von Müll und Abfall, vorzugsweise im Innenbereich
• Metallgreifer auch zum Loskratzen von festsitzendem Abfall
• Aluminiumrohr mit außenliegender Mechanik
• Verzinkter Kopf
Hersteller: FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG, Schmidtsiepen 3, 58553 Halver, DE, +49235391170, info@flora.biz
Merkmale
| Länge | 900 - 900 mm |
| Gewicht | 220 g |
| Greiferöffnung | 40 mm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | VR China |