GlasLine, 3000mm, Aluminium
10281939
3377055335
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Einbauprofil GlasLine; Montage: zum Aufstecken; Ausführung: individuell kürzbar,für 8mm Glasplatte,U-Form; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbelkanten; Breite: 14 mm; Länge: 3.000 mm; Höhe: 11 mm; Farbton Profil: silberfarbig; Basis: Einbauprofil; Oberfläche Profil: eloxiert
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 94059900
Ursprungsland: Deutschland
Verpackungsbreite in mm: 10,0000
Verpackungslänge in mm: 3.050,0000
Verpackungshöhe in mm: 10,0000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 94059900
Ursprungsland: Deutschland
Verpackungsbreite in mm: 10,0000
Verpackungslänge in mm: 3.050,0000
Verpackungshöhe in mm: 10,0000
Merkmale
| Breite | 14 - 14 mm |
| Basis | Einbauprofil |
| Einsatzbereich | Möbelkanten |
| Farbton Profil | silberfarbig |
| Höhe | 11 - 11 mm |
| Länge | 3.000 - 3.000 mm |
| Oberfläche Profil | eloxiert |
| Montage | zum Aufstecken |
| Material Profil | Aluminium |
| Ausführung | für 8mm Glasplatte individuell kürzbar U-Form |