Gelenk-Hakenschlüssel mit Zapfen 6mm 60-90mm AMF
10028319
53082
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Gelenk-Hakenschlüssel, mit Zapfen, Nr. 776 C
• Spezialstahl, gehärtet
• Im Brünierton angelassen
• Abgerundete Kanten für eine bessere Handhabung
• Für Kreuzlochmuttern DIN 1816
Hersteller: Andreas Maier GmbH & Co KG, Waiblinger Str. 116, 70734 Fellbach, DE, +4971157660, amf@amf.de
Merkmale
| Spannweite min. | 60 mm |
| Spannweite max. | 90 mm |
| Zapfen-Ø | 6 mm |
| Gesamtlänge | 280 mm |
| Stärke | 6 - 6 mm |
| Herstellerartikelnummer | 53082 |