Führungsschiene, Systemzubehör FSN RA 32 800
10523460
FSN RA 32 800
1600Z0003V
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Systemzubehör FSN RA 32 800, Die 800-mm-Führungsschiene FSN RA 32 800 Professional ermöglicht genaue Lochraster beim Möbelbau. Sie bietet zusätzlich zu ihrer Standardfunktion höchste Funktionalität dank ihres 32-mm-Lochrastersystems. Die qualitativ hochwertige Führungsschiene ermöglicht eine präzise Führung und ist perfekt kompatibel mit allen zugehörigen Elektrowerkzeugen. Dank der leicht austauschbaren, rutschfesten Gummistreifen und des Splitterschutzes bietet sie absolute Kontrolle während der Verwendung und sorgt für eine saubere Schnittkante. Diese Führungsschiene eignet sich für geführtes Schneiden und Fräsen bei Anwendungen mit 32 mm Lochabstand im Lochraster. Das Gerät ist mit allen Bosch Professional GKS G Kreissägemodellen und GKT Professional Tauchsägen sowie bestimmten GST Professional Stichsägen und GOF Professional Fräsen mit einem Adapter kompatibel. Die 800-mm-Führungsschiene FSN RA 32 800 Professional besitzt einen Lochabstand von 32 mm im Lochraster und eine Kunststoffkappe zur Werkzeugfixierung.
Merkmale
| Positionierung | 800-mm-Führungsschiene für genaue Lochraster beim Möbelbau 800-mm-Führungsschiene f.genaue Lochraster beim Möbelbau |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Höchste Funktionalität zusätzlich zur Standardfunktion dank Lochrastersystem mit 32 mm Lochabstand Höchste Funktionalität zusätzlich zur Standardfunktion dank Lochrastersystem mit 32 mm Lochabstand Absolute Kontrolle dank leicht austauschbarer, rutschfester Gummistreifen u.Splitte Präzise Führung u.hochwertige Verarbeitung sowie perfekte Kompatibilität |
| Zolltarifnummer | 76169990 84679900 |
| Rabattgruppe | B1 C02 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Titel | Systemzubehör FSN RA 32 800 Professional |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 01.01.2017 |
| Bruttogewicht | 1,335 kg 1.335 kg |
| Nettogewicht | 1,267 kg 1.267 kg |
| Volumen | 14,555 dm3 14.555 dm3 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 141 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 1147 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 90 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 141 x 1147 x 90 mm |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 800 mm |
| Abmessung Länge | 1147 mm |
| Abmessung Breite | 141 mm |
| Abmessung Höhe | 90 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | DE-BW |
| Brand | Bosch Professional |