Festool plug it-Kabel PLANEX H05 RN-F-4
10683064
H05 RN-F-4
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anwendungsschwerpunkte
- Verlängerte Kabeltülle
- für Langhalsschleifer PLANEX 225 EQ, PLANEX LHS-E 225 easy
- Gummikabel plug it
- durch verlängerte Kabeltülle besonders geeignet für den Einsatz mit dem PLANEX LHS 225 z. B. für Schleifarbeiten im Trockenbau
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Nettogewicht | 0.442 kg |
| Bruttogewicht | 0.442 kg |
| Artikeluntergruppe | 40297001002 |
| TariffNo | 85444290 |
| DisGroup | 297001 |
| PackagingLength | 0.23 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.2 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.07 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.442 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Kabellänge | 4.00 m |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 85444290 |
| Rabattgruppe | 297001 |
| Toolpoints | 0 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | DE |