Festool Zuluftschlauch LS-SYS-AIR D200x6m
10817458
LS-SYS-AIR D200x6m
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für optimale Stauberfassung mit Staubschutzwand oder an schwierigen Stellen.
Stärken und Nutzen
- Schnell anzuschließen: Der Schlauch lässt sich unkompliziert am Bauluftreiniger anbringen
- Verhindert Staubausbreitung: Durch Integration in eine Staubschutzwand werden umliegende Räumlichkeiten vom Staub geschützt
- Punktuelle Stauberfassung: Der 6 m lange und flexible Schlauch kann an schwer zugänglichen Stellen oder kleinen Räumen direkt an der Staubquelle angelegt werden
- Immer aufgeräumt: Im Zubehör-Systainer finden alle Teile Platz, sind gut geschützt und sicher verstaut
Anwendungsschwerpunkte
- Arbeiten mit Staubschutzwänden
- Staubende Arbeiten, bei denen der Staub gezielt erfasst werden soll
- Arbeiten in kleinen oder schwer zugänglichen Räumen
- für SYS-AIR
- für die Verwendung mit dem Luftreiniger SYS-AIR bei Arbeiten mit Staubschutzwänden oder schwer zugänglichen Stellen
Lieferumfang
Adapterplatte, Gurtband, Systainer SYS3 M 437
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Für optimale Stauberfassung mit Staubschutzwand oder an schwierigen Stellen. | Für optimale Stauberfassung mit Staubschutzwand oder an schwierigen Stellen. |
| Ø | 200.00 mm |
| Länge | 6 - 6 m 6 - 6 m |
| Nettogewicht | 5.867 kg |
| Bruttogewicht | 5.867 kg |
| Artikeluntergruppe | 40......... |
| TariffNo | 83079000 |
| DisGroup | 209007 |
| PackagingLength | 0.396 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.296 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.437 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 5.867 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Warennummer | 83079000 |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Rabattgruppe | 209007 |
| Toolpoints | 0 |
| Durchmesser | 200 - 200 mm |
| Lieferumfang | Adapterplatte Gurtband Systainer SYS3 M 437 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |