Festool Winkelarm WA-OF
10612059
WA-OF
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Der Winkelarm dient zur Aufnahme des Kopiertast-Set KT-OF oder der Umleimerplatte UP-OF
- Durch die Verstellschraube kann die richtige Position Anbauteile sehr feinfühlig eingestellt werden
Anwendungsschwerpunkte
- Schablonenfräsen
- Kantenbearbeitung
- für OF 900, OF 1000, OF 1010, OF 1010 R, OF 1400, KF
- wird in Verbindung mit Kopiertast-Set KT-OF zum Kopieren von Werkstücken benötigt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| TariffNo | 76169990 |
| Produktionsort | DE |
| DisGroup | 206002 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| PackagingLength | 0.195 m |
| Rabattgruppe | 206002 |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| Toolpoints | 0 |
| Nettogewicht | 0.204 |
| Warennummer | 76169990 |
| PackagingWidth | 0.105 m |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Artikeluntergruppe | 40206002003 |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Bruttogewicht | 0.204 kg |
| PackagingHeight | 0.042 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.204 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |