Festool Winkel-Drehausgleich D 32/27 DAG/90°-AS/CT
10682675
D 32/27 DAG/90°-AS/CT
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Besser im System. Perfekt im Detail.
Stärken und Nutzen
- Drehausgleich verhindert Verwinden des Schlauches
Anwendungsschwerpunkte
- Zur optimalen Schlauchführung bei CTL MINI und CTL MIDI ab Baujahr 09/2013 bis Baujahr 12/2018
- für Antistatik-Saugschlauch D 27/32 an CTL MINI und CTL MIDI
- Antistatik
- für CTL MINI und CTL MIDI ab Baujahr 09/2013 bis Baujahr 12/2018
- Schlauchmuffe für ummantelten Saugschlauch zum Anschluss am Einlassstutzen des Absaugmobils
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Besser im System. Perfekt im Detail. | Besser im System. Perfekt im Detail. |
| Nettogewicht | 0.098 kg |
| Artikeluntergruppe | 40309001005 |
| Bruttogewicht | 0.098 kg |
| TariffNo | 39174000 |
| DisGroup | 309001 |
| PackagingLength | 0.2 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.11 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.08 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.098 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 39174000 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 309001 |
| Toolpoints | 0 |