Festool Tragegeschirr TG-LHS 225
10683240
TG-LHS 225
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anwendungsschwerpunkte
- Arbeitsunterstützung zum Schleifen von Decken mit PLANEX LHS 225 EQ
- Ermöglicht dauerhaftes, ergonomisches und gesundes Arbeiten
- Deckenhöhen bis 2,6 m mit einer Verlängerung möglich
- Einstellbar auf Personengröße von 1,6 m bis 1,9 m
- Zusätzlicher symmetrischer Handgriff für einhändige und beidhändige Führung
- werkzeuglose, einfache Montage und Demontage
- für Langhalsschleifer PLANEX LHS 2 225 EQ(I), PLANEX LHS 2-M 225 EQ, PLANEX 225 EQ, PLANEX LHS-E 225 easy
- Arbeitsunterstützung zum Schleifen von Decken
Lieferumfang
Zusatzhandgriff, Systainer SYS3 XXL 237
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Nettogewicht | 7.950 kg |
| Artikeluntergruppe | 40208009001 |
| Bruttogewicht | 7.950 kg |
| TariffNo | 63079098 |
| DisGroup | 208009 |
| PackagingLength | 0.795 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.296 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.237 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 7.95 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 63079098 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 208009 |
| Toolpoints | 0 |
| Lieferumfang | Systainer SYS3 XXL 237 Zusatzhandgriff |