Festool Tischverlängerung VL
10472656
VL
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für eine sichere Auflage beim Sägen langer Werkstücke.
Stärken und Nutzen
- Kein Abkippen bei längeren Schnitten
- Schnelle Montage dank einfachen, wenigen Handgriffen
- Bei Nichtgebrauch abklappbar
- Vergrößert die Auflagefläche um 580 mm
Anwendungsschwerpunkte
- Zur Auflage längerer Werkstücke bei der Durchführung von Längsschnitten
- für CS 50, CMS-GE
- einfacher Anbau, abklappbar
- zur Auflage langer Werkstücke beim Sägen auf Breite
- vergrößert die Auflagefläche um 405 mm
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Für eine sichere Auflage beim Sägen langer Werkstücke. | Für eine sichere Auflage beim Sägen langer Werkstücke. |
| Nettogewicht | 5.160 kg |
| Bruttogewicht | 5.160 kg |
| Artikeluntergruppe | 40205003001 |
| TariffNo | 84679900 |
| DisGroup | 205003 |
| PackagingLength | 0.57 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.57 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.16 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 5.16 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CZ |
| Abmessung Länge x Breite | 375 x 454.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 84679900 |
| Rabattgruppe | 205003 |
| Toolpoints | 0 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | CZ |