Festool Tischverbreiterung CS 70 VB
10682788
CS 70 VB
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Präzision beim Sägen.
Stärken und Nutzen
- Die vergrößerte Fläche erleichtert das Zuschneiden breiter Platten und Werkstücke
- Sichere und genaue Tischauflage mit justierbarer Skala
- Einfacher und schneller Anbau
Anwendungsschwerpunkte
- Zur Auflage breiterer Werkstücke
- für CS 70
- mit justierbarer Maßskala
- einfacher und schneller An- und Abbau
- zum sicheren und präzisen Sägen auf Breite
- vergrößert die Auflagefläche um 411 mm
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Präzision beim Sägen. | Präzision beim Sägen. |
| Nettogewicht | 7.954 kg |
| Bruttogewicht | 7.954 kg |
| Artikeluntergruppe | 40205003001 |
| TariffNo | 84669280 |
| DisGroup | 205003 |
| PackagingLength | 0.81 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.495 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.12 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 7.954 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CZ |
| Max. Schnittbreite beim Längsschnitt | 680.00 mm |
| Abmessung Länge x Breite | 773 x 435.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 84669280 |
| Rabattgruppe | 205003 |
| Toolpoints | 0 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | CZ |