Festool Systainer³ SYS3-OF D8/D12
10683166
SYS3-OF D8/D12
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Fräser ordentlich verstaut.
Stärken und Nutzen
- Schützt die Fräser vor Beschädigung
- Sorgt für eine gute Übersicht über alle Fräser
- Sauber verstaut und einfach zu transportieren dank des Systainer³
Anwendungsschwerpunkte
- Fräser mit Schaft 8- 12 mm
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Fräser ordentlich verstaut. | Fräser ordentlich verstaut. |
| Artikeluntergruppe | 40214001008 |
| Nettogewicht | 1.772 kg |
| Bruttogewicht | 1.772 kg |
| TariffNo | 39269097 |
| DisGroup | 214001 |
| PackagingLength | 0.396 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.296 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.137 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 1.772 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Abmessung (L x B x H) | 396 x 296 x 137 mm |
| Innenabmessung (L x B x H) | 389 x 275 x 96 mm |
| Systainer-Größe | SYS3 M 137 |
| Warennummer | 39269097 |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Rabattgruppe | 214001 |
| Toolpoints | 0 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |