Festool Systainer³ SYS3 L 237
10682681
SYS3 L 237
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Systainer³ verbindet Werkstatt und Baustelle.
Stärken und Nutzen
- Öffnen, schließen und koppeln mit einer Hand
Anwendungsschwerpunkte
- Generationsübergreifend untereinander koppelbar
- Kompatibel mit Transportsystemen sowie Absaugmobilen
- Ermöglichen Ordnung, Übersicht und leichten Transport
Lieferumfang
Abdeckung für Beschriftungsfeld
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Systainer³ verbindet Werkstatt und Baustelle. | Systainer³ verbindet Werkstatt und Baustelle. |
| Nettogewicht | 2.560 kg |
| Bruttogewicht | 2.560 kg |
| Artikeluntergruppe | 40214001009 |
| TariffNo | 39269097 |
| DisGroup | 214001 |
| PackagingLength | 0.51 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.295 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.24 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 2.56 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Abmessung mit Standfüßen (L x B x H) | 508 x 296.00 x 237.00 mm |
| Innenabmessung (L x B x H) | 501 x 275 x 194 mm |
| Volumen | 27.40 l |
| Traglast | 20.00 kg |
| Traglast (gekoppelt) | 40.00 kg |
| Zulässige Deckellast | 100.00 kg |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 2.40 kg |
| Warennummer | 39269097 |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Rabattgruppe | 214001 |
| Toolpoints | 0 |
| Lieferumfang | Abdeckung für Beschriftungsfeld |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |