- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Festool
- Schleifen
- Zubehör für Langhal…
- Systainer mit Einla…
- Festool Systainer³ …
Festool Systainer³ SYS-STF-D225
10683164
SYS-STF-D225
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Alle Schleifmittel an einem Ort.
Stärken und Nutzen
- Sauber sortierte Schleifmittel
- Schnell griffbereit
- T-LOC zum schließen, öffnen und koppeln mit anderen Systainer
Anwendungsschwerpunkte
- Dauerhafte Ordnung, maximale Übersicht, flexible Module
- Hohe Einsparung an Zeit, Handgriffen, Wegen, Aufwand
- Einfacher, gebündelter Transport
- Professionelles Auftreten vor Kunden
- für Langhalsschleifer PLANEX LHS 2 225 EQ(I)
- mit Einlage für Schleifmittel Ø 225 mm
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Ausschreibungstext
Merkmale
| Alle Schleifmittel an einem Ort. | Alle Schleifmittel an einem Ort. |
| Artikeluntergruppe | 40214001007 |
| Bruttogewicht | 2.798 kg |
| Nettogewicht | 2.798 kg |
| TariffNo | 39269097 |
| DisGroup | 214001 |
| PackagingLength | 0.396 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.296 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.337 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 2.798 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Anzahl Fächer | 5 - 5 |
| Systainer-Größe | SYS3 M 337 |
| Abmessung (L x B x H) | 396 x 296 x 337 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 39269097 |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Rabattgruppe | 214001 |
| Toolpoints | 0 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 P120 GR NET/25 10153350 D225 P120 GR NET/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P60 GR/25 10537719 D225 P60 GR/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P80 GR/25 10565650 D225 P80 GR/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P100 GR/25 10604076 D225 P100 GR/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P120 GR/25 10671902 D225 P120 GR/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P120 GR/5 10671903 D225 P120 GR/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 P80 GR NET/25 10682644 D225 P80 GR NET/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 P100 GR NET/25 10682645 D225 P100 GR NET/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 P150 GR NET/25 10682646 D225 P150 GR NET/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 P180 GR NET/25 10682647 D225 P180 GR NET/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 P240 GR NET/25 10682648 D225 P240 GR NET/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 P320 GR NET/25 10682649 D225 P320 GR NET/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P40 GR/25 10682693 D225 P40 GR/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat Soft D225 P80 GR SOFT/25 10682750 D225 P80 GR SOFT/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P180 GR/25 10682768 D225 P180 GR/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P180 GR/5 10682769 D225 P180 GR/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat Soft D225 P100 GR SOFT/25 10683088 D225 P100 GR SOFT/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat Soft D225 P120 GR SOFT/25 10683089 D225 P120 GR SOFT/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat Soft D225 P150 GR SOFT/25 10683090 D225 P150 GR SOFT/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat Soft D225 P180 GR SOFT/25 10683091 D225 P180 GR SOFT/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat Soft D225 P240 GR SOFT/25 10683092 D225 P240 GR SOFT/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P150 GR/25 10683173 D225 P150 GR/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P80 GR/5 10683174 D225 P80 GR/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P240 GR/25 10683175 D225 P240 GR/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P320 GR/5 10683176 D225 P320 GR/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P320 GR/25 10683177 D225 P320 GR/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P220 GR/25 10683178 D225 P220 GR/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D225 P240 GR/5 10683179 D225 P240 GR/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Saphir D225 P36 SA/25 10683180 D225 P36 SA/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Saphir D225 P24 SA/25 10683181 D225 P24 SA/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück