Festool Splitterschutz SP-TS 60/5
10683307
SP-TS 60/5
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Splitterschutz für beidseitig ausrissarme Schnitte.
Stärken und Nutzen
- Exakte Ausschnitte durch Markierung die bei maximaler Schnitttiefe den vordersten Schnittpunkt des Sägeblatts anzeigt
- Verwendbar mit allen Sägeblättern
- Höhenverstellbar
Anwendungsschwerpunkte
- Türausschnitte
- Plattenzuschnitte
- für TS 60 K
- mit und ohne Führungsschiene einsetzbar
- für ausrissarme Schnitte rechts vom Sägeblatt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Der Splitterschutz für beidseitig ausrissarme Schnitte. | Der Splitterschutz für beidseitig ausrissarme Schnitte. |
| Nettogewicht | 85.000 g |
| Artikeluntergruppe | 40202001001 |
| Bruttogewicht | 85.000 g |
| TariffNo | 39269097 |
| DisGroup | 202001 |
| PackagingLength | 0.05 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.067 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.125 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.085 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Packungsinhalt | 5 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 39269097 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 202001 |
| Toolpoints | 0 |