Festool Splitterschutz CS 70 SP/10
10682804
CS 70 SP/10
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wenn es um's Feine geht.
Stärken und Nutzen
- Macht ausrissarmes Zuschneiden beider Seiten eines Werksstücks möglich
- Weniger Nacharbeiten dank sauberer Schnitte
- Leichter Wechsel auf neuen Splitterschutz
Anwendungsschwerpunkte
- Feinarbeiten
- Möbelbau
- Perfekt geeignet, wenn beide Seiten am Werkstück sichtbar sind
- für CS 70
- für beidseitig ausrissarme Schnittkanten
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Wenn es um's Feine geht. | Wenn es um's Feine geht. |
| Nettogewicht | 0.210 kg |
| Bruttogewicht | 0.210 kg |
| Artikeluntergruppe | 40205003001 |
| TariffNo | 39269097 |
| DisGroup | 205003 |
| PackagingLength | 0.23 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.165 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.05 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.21 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Warennummer | 39269097 |
| Rabattgruppe | 205003 |
| Toolpoints | 0 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | DE |