Festool Selbstbau-Kit SSH LS130-Kit
10682806
SSH LS130-Kit
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bausatz für einen Profilschuh.Hinweis
- für LS 130
- Bausatz zur Erstellung eines beliebigen Profilschuhs
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Bausatz für einen Profilschuh. | Bausatz für einen Profilschuh. |
| Nettogewicht | 0.353 kg |
| Artikeluntergruppe | 40408004006 |
| Bruttogewicht | 0.353 kg |
| TariffNo | 82055980 |
| DisGroup | 408004 |
| PackagingLength | 0.104 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.08 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.026 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.353 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CZ |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 82055980 |
| Produktionsort | CZ |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 408004 |
| Toolpoints | 0 |