Festool Schutzhaube SH-AGC 18-125
10683114
SH-AGC 18-125
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anwendungsschwerpunkte
- Die Schutzhaube schützt Sie beim Arbeiten mit Fächerschleif- oder Schruppscheiben vor Funkenflug
- Über Rastpunkte ist sie leicht drehbar und so individuell auf die jeweilige Arbeitssituation anzupassen
- für AGC 18
- für Schleifarbeiten mit Fächerschleif- und Schruppscheiben
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Nettogewicht | 0.161 kg |
| Artikeluntergruppe | 40217001003 |
| Bruttogewicht | 0.161 kg |
| TariffNo | 84679900 |
| DisGroup | 217001 |
| PackagingLength | 0.14 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.1 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.035 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.161 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 84679900 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 217001 |
| Toolpoints | 0 |
| Scheibendurchmesser | 125 mm |