Festool Schleifunterlage SU/KM-BS 105
10153915
SU/KM-BS 105
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hinweis
- für BS 105
- aus Kork/Metall für grobe Schleifarbeiten
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Nettogewicht | 0.105 kg |
| Bruttogewicht | 0.105 kg |
| Artikeluntergruppe | 40208003001 |
| TariffNo | 84679900 |
| DisGroup | 208003 |
| PackagingLength | 0.245 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.135 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.025 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.105 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 84679900 |
| Rabattgruppe | 208003 |
| Toolpoints | 0 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | DE |