- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Festool
- Schleifen mit Druck…
- Zubehör für Drucklu…
- Schleifteller Ø 150…
- Festool Schleiftell…
Festool Schleifteller FUSION-TEC ST D150/MJ2-M8-SW
10153287
ST D150/MJ2-M8-SW
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schleifen mit eingebautem Staubtransport.
Stärken und Nutzen
- Perfekte Absaugung dank MULTI-JETSTREAM 2
Anwendungsschwerpunkte
- Zum Schleifen von Rundungen und Sicken
- Automotive
- Maler-/Lackierarbeiten
- Möbelbau
- für ETS 150, ETSC 2 150, ETS EC 150, LEX 150, WTS 150/7
- superweiche Ausführung
- elastische Struktur
- für starke Rundungen und Wölbungen
- MULTI-JETSTREAM 2
- Sicherheitshinweis: Tellerschaum wird durch Alterung spröde - vor dem Arbeiten den Tellerschaum auf Verschleiß prüfen
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Ausschreibungstext
Merkmale
| Schleifen mit eingebautem Staubtransport. | Schleifen mit eingebautem Staubtransport. |
| Nettogewicht | 0.186 kg |
| Bruttogewicht | 0.186 kg |
| Artikeluntergruppe | 40408003003 |
| TariffNo | 84679900 |
| DisGroup | 408003 |
| PackagingLength | 0.175 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.034 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.206 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.186 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CZ |
| Durchmesser | 150 - 150 mm |
| Anschlussgewinde | M8 |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 84679900 |
| Rabattgruppe | 408003 |
| Toolpoints | 0 |
| Produktionsort | CZ |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Festool Protection Pad PP D150/2 10153365 PP D150/2
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Interface-Pad IP D150/MJ2-5/2 10153369 IP D150/MJ2-5/2
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Interface-Pad IP D150/MJ2-15 10153370 IP D150/MJ2-15
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P40 GR/10 10155059 D150 P40 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P60 GR/10 10155060 D150 P60 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P120 GR/10 10155062 D150 P120 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P180 GR/10 10155063 D150 P180 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P40 GR/50 10155065 D150 P40 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P60 GR/50 10155066 D150 P60 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P80 GR/50 10155067 D150 P80 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P100 GR/100 10155068 D150 P100 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P120 GR/100 10155069 D150 P120 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P150 GR/100 10155070 D150 P150 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P180 GR/100 10155071 D150 P180 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P220 GR/100 10155072 D150 P220 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P240 GR/100 10155073 D150 P240 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P320 GR/100 10155075 D150 P320 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P500 GR/100 10155078 D150 P500 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P800 GR/50 10155079 D150 P800 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P1000 GR/50 10155080 D150 P1000 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P1200 GR/50 10155081 D150 P1200 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P1500 GR/50 10155082 D150 P1500 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P80 GR/10 10682655 D150 P80 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P320 GR/10 10682656 D150 P320 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P400 GR/100 10682657 D150 P400 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P220 GR/10 10808525 D150 P220 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 GR-Set 10808530 D150 GR-Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück