- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Festool
- Schleifmittel
- Schleifmittel für G…
- Schleifmittel-Systa…
- Festool Schleifmitt…
Festool Schleifmittel-Systainer³ Granat D150 GR SYS
10808534
D150 GR SYS
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dein Schleifmittel ordentlich sortiert. Bestückt mit einer breiten Auswahl an Körnungen.
Stärken und Nutzen
- Die Granat Schleifscheiben sind speziell für VOC Lacke und harte Untergründe geeignet
- Dank der speziellen Beschichtung wird die Hütchenbildung vermieden und dadurch eine lange Standzeit generiert
- Andere Untergründe sind ebenfalls problemlos mit dem Granat Schleifmittel bearbeitbar
- Dank des MULTI-JETSTREAM 2 Systems und der 49 Loch Absaugung kann die Arbeit besonders staubarm verrichtet werden
- Staubarmes Arbeiten schont die zu bearbeitende Oberfläche und die Gesundheit
Anwendungsschwerpunkte
- Bearbeiten modernster Lacksysteme
- Besonders empfohlen für VOC-Lacke
- Bearbeiten härtester Untergründe
- Bearbeiten von Kunststoffen, Mineralwerkstoffen, Acryl, Spachtel, Füller
- Maler und Lackierer
- Schreiner
- für RO 150, ES 150, ETS 150, ETSC 2 150, ETS EC 150, LEX 150, WTS 150, HSK-D 150
- MULTI-JETSTREAM 2
- FSC™-zertifiziert
Lieferumfang
20 x Schleifmittel Granat STF D150/48 P60 GR, 20 x Schleifmittel Granat STF D150/48 P80 GR, 20 x Schleifmittel Granat STF D150/48 P120 GR, 20 x Schleifmittel Granat STF D150/48 P150 GR, 20 x Schleifmittel Granat STF D150/48 P180 GR, 20 x Schleifmittel Granat STF D150/48 P220 GR, Systainer SYS3 M 237
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Ausschreibungstext
Merkmale
| - | MULTI-JETSTREAM 2 StickFix STF |
| Dein Schleifmittel ordentlich sortiert. Bestückt mit einer breiten Auswahl an Körnungen. | Dein Schleifmittel ordentlich sortiert. Bestückt mit einer breiten Auswahl an Körnungen. |
| Schleifmittel Ø | 150 mm |
| Nettogewicht | 3160.000 g |
| Bruttogewicht | 3160.000 g |
| Artikeluntergruppe | 40508017002 |
| TariffNo | 68052000 |
| DisGroup | 508017 |
| PackagingLength | 0.396 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.296 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.237 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeightUnit | KGM |
| GrossWeight | 3.16 kg |
| CountryOfOrigin | CZ |
| Systainer-Größe | SYS3 M 237 |
| Anzahl Fächer | 6 - 6 |
| Abmessung (L x B x H) | 396.00 x 296.00 x 237.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 68053000 |
| Rabattgruppe | 508017 |
| Toolpoints | 0 |
| Schleifmittelqualität | Granat |
| Schleifmitteldurchmesser | 150 mm |
| Lieferumfang | 20 x Schleifmittel Granat STF D150/48 P120 GR 20 x Schleifmittel Granat STF D150/48 P150 GR 20 x Schleifmittel Granat STF D150/48 P180 GR 20 x Schleifmittel Granat STF D150/48 P220 GR 20 x Schleifmittel Granat STF D150/48 P60 GR 20 x Schleifmittel Granat STF D150/48 P80 GR Systainer SYS3 M 237 |
| Produktionsort | CZ |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 P80 GR NET/50 10153339 D150 P80 GR NET/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 P100 GR NET/50 10153340 D150 P100 GR NET/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 P120 GR NET/50 10153341 D150 P120 GR NET/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 P150 GR NET/50 10153342 D150 P150 GR NET/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 P180 GR NET/50 10153343 D150 P180 GR NET/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 P240 GR NET/50 10153345 D150 P240 GR NET/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 P320 GR NET/50 10153346 D150 P320 GR NET/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 P400 GR NET/50 10153347 D150 P400 GR NET/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P40 GR/10 10155059 D150 P40 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P60 GR/10 10155060 D150 P60 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P120 GR/10 10155062 D150 P120 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P180 GR/10 10155063 D150 P180 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P40 GR/50 10155065 D150 P40 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P60 GR/50 10155066 D150 P60 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P80 GR/50 10155067 D150 P80 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P100 GR/100 10155068 D150 P100 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P120 GR/100 10155069 D150 P120 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P150 GR/100 10155070 D150 P150 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P180 GR/100 10155071 D150 P180 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P220 GR/100 10155072 D150 P220 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P240 GR/100 10155073 D150 P240 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P320 GR/100 10155075 D150 P320 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P500 GR/100 10155078 D150 P500 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P800 GR/50 10155079 D150 P800 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P1000 GR/50 10155080 D150 P1000 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P1200 GR/50 10155081 D150 P1200 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P1500 GR/50 10155082 D150 P1500 GR/50
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Systainer³ SYS3 M 237 10521918 SYS3 M 237
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P80 GR/10 10682655 D150 P80 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P320 GR/10 10682656 D150 P320 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P400 GR/100 10682657 D150 P400 GR/100
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schleifmittel Granat D150 P220 GR/10 10808525 D150 P220 GR/10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück