Festool Schiebetisch ST
10154129
ST
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Müheloses Arbeiten mit der Säge.
Stärken und Nutzen
- Schiebetisch mit Kunststoffrollen für bequemes Führen von Werkstücken bei Kappschnitten bis 830 mm
- Einfache Montage
- Kein Verkanten und Verklemmen des Werkstücks
- Perfekte gerade Schnitte mit sauberer Sägekante mithilfe des dazugehörigen Rastanschlags der CS 50
- Schafft eine zusätzliche Auflagefläche
- Einmal richtig eingestellt gelingt der An-und Abbau an der CS 50 leicht und passgenau
Anwendungsschwerpunkte
- Um größere Werkstücke oder Leisten im exakten, beliebigen Winkel zu kürzen
- Bei Fräsarbeiten zur Führung zusätzlich zum Fräsanschlag einsetzbar
- für CS 50, CMS-GE
- für MFT 3-VL
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Müheloses Arbeiten mit der Säge. | Müheloses Arbeiten mit der Säge. |
| Nettogewicht | 6.469 kg |
| Bruttogewicht | 6.469 kg |
| Artikeluntergruppe | 40205003001 |
| TariffNo | 84669280 |
| DisGroup | 205003 |
| PackagingLength | 1.22 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.24 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.195 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 6.469 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CZ |
| Max. Schnittbreite beim Kappschnitt | 830.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 84669280 |
| Rabattgruppe | 205003 |
| Toolpoints | 0 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | CZ |