Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225
10645468
D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Perfekt Arbeiten mit dem PLANEX Langhalsschleifer.
Stärken und Nutzen
- Flexibel
- Äußerst stabil
Anwendungsschwerpunkte
- Saugschlauch zum perfekten Arbeiten mit dem Planex Langhalsschleifer
- für Langhalsschleifer PLANEX
- Antistatik
- temperaturbeständig bis +70 °C
- hochflexibel
- knickfester Saugschlauch
- mit Bypass-Muffe für extreme Leichtspachtel: ermöglicht es, den Ansaugeffekt des PLANEX an der Wand auf ein absolutes Minimum zu reduzieren
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Perfekt Arbeiten mit dem PLANEX Langhalsschleifer. | Perfekt Arbeiten mit dem PLANEX Langhalsschleifer. |
| Länge | 3,5 - 3,5 m 3,5 - 3,5 m |
| Nettogewicht | 1.634 kg |
| Bruttogewicht | 1.634 kg |
| Artikeluntergruppe | 40309001001 |
| TariffNo | 39173300 |
| DisGroup | 309001 |
| PackagingLength | 0.39 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.38 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.15 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 1.634 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Durchmesser | 36 - 36 mm |
| Ableitwiderstand (DIN IEC 312) | <1 MΩ/m |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 39173300 |
| Rabattgruppe | 309001 |
| Toolpoints | 0 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | DE |