Festool Ratschen-Set SYS3 S 76-1/4"-CE RA
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Perfekt ausgestattet für vielfältigste Montagearbeiten
- 37-teiliges Set mit flexiblen Adaptern und kombinierbaren Verlängerungen für viele Schraub- und Montagearbeiten
- Über die Adapter sind CENTROTEC Werkzeuge, Sechskant-Aufnahmen und 1/4 Zoll-Vierkant-Werkzeugeinsätze miteinander frei kombinierbar
- Modular: noch mehr Möglichkeiten für Aufbewahrung und Transport mit dem Systainer³ Rack
- Übersichtlich: Im Mini-Systainer³ S ist alles ordentlich verstaut und schnell zur Hand
Anwendungsschwerpunkte
- Möbel- und Küchenmontage
- Möbelmontage
- Nicht für den Einsatz mit Drehschlagschraubern geeignet
- für Systainer³ Rack
- 1/4“-Steckschlüssel-Satz mit Schlüsselweiten von 4,0 bis 13 mm
- 19 verschiedene Bit-Einsätze und 2 Bit-Verlängerungen
- Kardangelenk für den Einsatz in unzugänglichen Stellen
- Ratsche und CENTROTEC Handgriff sowie diverse Adapter und Verlängerungen
Lieferumfang
Bit PZ 1, Bit PZ 2, Bit PZ 3, Bit PH 1, Bit PH 2, Bit PH 3, Bit TX 10, Bit TX 15, Bit TX 20, Bit TX 25, Bit TX 30, Bit Innensechskant 2 mm, Bit Innensechskant 2,5 mm, Bit Innensechskant 3 mm, Bit Innensechskant 4 mm, Bit Innensechskant 5 mm, Bit Innensechskant 6 mm, Bit Schlitz 0,6x4,5, Bit Schlitz 0,8x5,5, Magnet-Bithalter BV 150 CE, CENTROTEC Magnet-Bithalter BH 60 CE-Imp, Ratsche 1/4", Steckschlüssel SW 4, Steckschlüssel SW 5, Steckschlüssel SW 5,5, Steckschlüssel SW 6, Steckschlüssel SW 8, Steckschlüssel SW 10, Steckschlüssel SW 11, Steckschlüssel SW 12, Steckschlüssel SW 13, Verlängerung 1/4", Kugelgelenk 1/4", Adapter 1/4"-50 CE/KG CENTROTEC, Steckschlüssel-Einsatz 1/4" Bitaufnahme, Schraubendreher SD-CE-Drive-UNI, Systainer³ SYS3 S 76
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Perfekt ausgestattet für Montagearbeiten. | Perfekt ausgestattet für Montagearbeiten. |
| Nettogewicht | 1.056 kg |
| Bruttogewicht | 1.056 kg |
| Artikeluntergruppe | 40301003001 |
| TariffNo | 82079030 |
| DisGroup | 301003 |
| PackagingLength | 0.265 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.17 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.265 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 1.056 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Abmessung (L x B x H) | 265 x 171.00 x 71.00 mm |
| Abmessung mit Standfüßen (L x B x H) | 265 x 171.00 x 76.00 mm |
| Innenabmessung (L x B x H) | 258 x 164 x 67 mm |
| Zulässige Deckellast | 100.00 kg |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 0.90 kg |
| Warennummer | 82079030 |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Rabattgruppe | 301003 |
| Toolpoints | 0 |
| Lieferumfang | Ratsche 1/4" Verlängerung 1/4" Kugelgelenk 1/4" Steckschlüssel-Einsatz 1/4" Bitaufnahme Bit PZ 1 Bit PH 1 Bit PZ 2 Bit PH 2 Bit Innensechskant 2 mm Bit Innensechskant 2,5 mm Bit PZ 3 Bit PH 3 Bit Innensechskant 3 mm Bit Innensechskant 4 mm Steckschlüssel SW 4 Bit Innensechskant 5 mm Steckschlüssel SW 5 Steckschlüssel SW 5,5 Bit Innensechskant 6 mm Steckschlüssel SW 6 Steckschlüssel SW 8 Bit TX 10 Steckschlüssel SW 10 Steckschlüssel SW 11 Steckschlüssel SW 12 Steckschlüssel SW 13 Bit TX 15 Bit TX 20 Bit TX 25 Bit TX 30 CENTROTEC Magnet-Bithalter BH 60 CE-Imp Magnet-Bithalter BV 150 CE Adapter 1/4"-50 CE/KG CENTROTEC Bit Schlitz 0,6x4,5 Bit Schlitz 0,8x5,5 Schraubendreher SD-CE-Drive-UNI Systainer³ SYS3 S 76 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |