Festool Protector PR ETSC 2 125
10828880
PR ETSC 2 125
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schützt Werkstück und Schleifteller.
Stärken und Nutzen
- Sicher und schnell Schleifen bis zum Rand
- Schützt Kanten und Schleifteller
- Verhindert Verschleiß und Nacharbeit
Anwendungsschwerpunkte
- Randnahes Schleifen bis an Stoßkanten
- Sicheres und rückschlagfreies Schleifen
- Erspart aufwändiges Nacharbeiten
- Möbelbau
- Maler-/Lackierarbeiten
- für ETSC 2 125
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Schützt Werkstück und Schleifteller. | Schützt Werkstück und Schleifteller. |
| Nettogewicht | 0.050 kg |
| Artikeluntergruppe | 40......... |
| Bruttogewicht | 0.050 kg |
| TariffNo | 84679900 |
| DisGroup | 208001 |
| PackagingLength | 0.153 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.02 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.182 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.001 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 84679900 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 208001 |
| Toolpoints | 0 |