Festool Protector PR ETS-R 125
10682627
PR ETS-R 125
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schützt Kanten und Schleifteller.
Stärken und Nutzen
- Dient dem Schutz von Schleifteller und Werkstück
Anwendungsschwerpunkte
- Randnahes Schleifen bis an Stoßkanten
- Sicheres und rückschlagfreies Schleifen
- Erspart aufwändiges Nacharbeiten
- Möbelbau
- Maler-/Lackierarbeiten
- für ETS 125 REQ, ETSC 125
- zum schonenden Schleifen entlang von Fensterscheiben, Rahmen und Füllungen
- zum Schutz von Schleifteller und Werkstück bei minimalem Randabstand
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Schützt Kanten und Schleifteller. | Schützt Kanten und Schleifteller. |
| Nettogewicht | 0.089 kg |
| Artikeluntergruppe | 40208001001 |
| Bruttogewicht | 0.089 kg |
| TariffNo | 84679900 |
| DisGroup | 208001 |
| PackagingLength | 0.2 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.17 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.045 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.089 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 84679900 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 208001 |
| Toolpoints | 0 |