Festool Parallelanschlag PA-TS 60
10683304
PA-TS 60
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Parallelschnitte leicht gemacht.
Stärken und Nutzen
- Ideal beim Auftrennen längerer Werkstücke
- Mögliche Werstückbreiten bei Motor-seitiger Montage von 190 bis 330 mm
- Mögliche Werkstückbreiten bei Sägeblatt-seitiger Montage von 37 mm bis 155 mm
- Unterer Überstand unter Maschinentisch: 15 mm
Anwendungsschwerpunkte
- Auftrennen von Brettern und Plattenwerkstoffe
- Herstellen von Nuten
- für TS 60 K
- auch als Tischverbreiterung einsetzbar
- beidseitig geführter Parallelanschlag
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Parallelschnitte leicht gemacht. | Parallelschnitte leicht gemacht. |
| Nettogewicht | 657.500 g |
| Bruttogewicht | 657.500 g |
| Artikeluntergruppe | 40202001001 |
| TariffNo | 76169990 |
| DisGroup | 202001 |
| PackagingLength | 0.41 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.272 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.061 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.657 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CZ |
| Max. Werkstückbreite | 330.00 mm |
| Min. Werkstückbreite | 3 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 76169990 |
| Rabattgruppe | 202001 |
| Toolpoints | 0 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | CZ |