Festool Nassfilter NF-CT COMP
10592528
NF-CT COMP
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sauber und gesundheitsschonend arbeiten.
Stärken und Nutzen
- Schneller und sauberer Filterwechsel: Problemloser Wechsel der Filterkassette von außen ohne das Absaugmobil zu öffnen
Anwendungsschwerpunkte
- Beim Saugen von Flüssigkeiten zwingend zu verwenden
- für CT 15/25, CT MINI/MIDI ab Baujahr 2019, CTC MINI/MIDI
- zum Saugen von Flüssigkeiten
- Nassfilter in praktischem Kunststoffrahmen eingefasst
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Sauber und gesundheitsschonend arbeiten. | Sauber und gesundheitsschonend arbeiten. |
| Nettogewicht | 0.300 kg |
| Artikeluntergruppe | 40209002002 |
| Bruttogewicht | 0.300 kg |
| TariffNo | 84212100 |
| DisGroup | 209002 |
| PackagingLength | 0.315 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.17 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.065 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.3 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 84212100 |
| Produktionsort | RO |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 209002 |
| Toolpoints | 0 |