Festool Longlife-Hauptfilter Longlife-HF-CT/2
10153591
Longlife-HF-CT/2
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Langlebig. Robust. Sauber.
Stärken und Nutzen
- Zum Saugen von mineralischen Stäuben und Holzstaub
- Flachfaltenfilter mit Rückhaltewert von 99,9%
Anwendungsschwerpunkte
- Zum Aufsaugen von Spachtel, Füller und Lack sowie Holzstäuben
- für CT 11/22/33/44/55
- nur beim Aufsaugen nicht gesundheitsgefährdender Stäube verwendbar
- zum Saugen von Stäuben mit mittlerer Gefährdung der Staubklassen L und M
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Langlebig. Robust. Sauber. | Langlebig. Robust. Sauber. |
| Nettogewicht | 0.309 kg |
| Bruttogewicht | 0.309 kg |
| Artikeluntergruppe | 40209002002 |
| TariffNo | 84213925 |
| DisGroup | 209002 |
| PackagingLength | 0.228 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.12 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.135 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.309 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 2 Stück |
| Warennummer | 84213925 |
| Rabattgruppe | 209002 |
| Toolpoints | 0 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | DE |