Festool Lichtmodul LM-OF 1010 R
10799152
LM-OF 1010 R
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mehr Sicht dank Licht.
Stärken und Nutzen
- Präzise Arbeitsergebnisse: Dank schattenfreier Ausleuchtung direkt am Werkstück
- Keine Arbeitsunterbrechung: Abnehmbare Akku-Einheit, die sich entkoppelt von der Oberfräse aufladen lässt
- Aufladbar: Dank USB-C Anschluss mit Standard-Ladekabel
- Einmaliger Einbau: Lichtring kann dauerhaft an der Maschine eingebaut bleiben
- Ausdauernd: Mit bis zu 6 Stunden Leuchtdauer
- Individuell einstellbar: Je nach Arbeitsumgebung sind zwei Helligkeitsstufen wählbar
Anwendungsschwerpunkte
- Einlassen von Beschlägen auf Anriss
- Schriftenfräsen
- Fräsen bei schlechten Lichtverhältnissen
- für OF 1010 R (ab Produktionsmonat 2021-09)
- zum nachträglichen Einbau in die OF 1010 R (ab Produktionsmonat 2021-09)
Lieferumfang
Lichtring, Akku-Einheit mit USB-C Ladebuchse
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Mehr Sicht dank Licht. | Mehr Sicht dank Licht. |
| Nettogewicht | 109.761 g |
| Bruttogewicht | 109.761 g |
| TariffNo | 85395100 |
| DisGroup | 206002 |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.11 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Artikeluntergruppe | 40206001001 |
| PackagingLength | 0.059 m |
| PackagingWidth | 0.032 m |
| PackagingHeight | 0.012 m |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 94054231 |
| Produktionsort | CN |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 206002 |
| Toolpoints | 0 |
| Lieferumfang | Akku-Einheit mit USB-C Ladebuchse Lichtring |