Festool Laufsohle LAS-W-ES
10683167
LAS-W-ES
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wenn alles glatt laufen soll.
Stärken und Nutzen
- Zum Schleifen von glatten und empfindlichen Oberflächen
- Dank Klettbelag leichtes anbringen des Velours Gleitbelags
Anwendungsschwerpunkte
- Verbessert das Gleiten auf Oberflächen
- Möbelbau
- Kantennachbearbeitung
- Maler-/Lackierarbeiten
- für AH-ES-ETS/ETSC, ES-ETSC und ES-ETS
- Gleitplatte mit Klettbelag zum Aufbringen eines Velours-Gleitbelags
- ideal um empfindliche und glatte Oberflächen zu schleifen
Lieferumfang
Gleitbelag GB-LAS-STF-ES
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Wenn alles glatt laufen soll. | Wenn alles glatt laufen soll. |
| Nettogewicht | 133.000 g |
| Artikeluntergruppe | 40208011001 |
| Bruttogewicht | 133.000 g |
| TariffNo | 84679900 |
| DisGroup | 208011 |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.133 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| PackagingLength | 0.16 m |
| PackagingWidth | 0.132 m |
| PackagingHeight | 0.03 m |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 84679900 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 208011 |
| Toolpoints | 0 |
| Lieferumfang | Gleitbelag GB-LAS-STF-ES |