Festool Lackziehklinge LZK-HM
10154513
LZK-HM
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anwendungsschwerpunkte
- Gezieltes Köpfen von Staubkörnerndurch leichten Radius der vorderen Klingenkante
- Flächiges Schaben durch plane seitliche Kanten
- Scharfer Schnitt durch umlaufenden Hohlschliff
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Nettogewicht | 113.890 g |
| Bruttogewicht | 113.890 g |
| Artikeluntergruppe | 40308003001 |
| TariffNo | 82119400 |
| DisGroup | 308003 |
| PackagingLength | 0.115 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.087 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.037 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.114 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Abmessungen | 25.00 x 30.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 82119400 |
| Rabattgruppe | 308003 |
| Toolpoints | 0 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | IT |