Festool Klappbeine CS 50 KB
10683112
CS 50 KB
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bequem sägen im Stehen.
Stärken und Nutzen
- Leichte Montage der Klappbeine
- Ermöglicht zwei Arbeitshöhen: Sägearbeiten am Boden oder im Stehen
- Zusätzlich ausklappbare Bügel für einen stabilen Stand der Säge
- Vormontierte Räder für den einfachen Transport
Anwendungsschwerpunkte
- Perfekt geeignet für Sägearbeiten im Stehen
- für CS 50
- Klappbeine für die Erweiterung der CS 50 FLR Variante
- mit Transport und Standhilfe
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Bequem sägen im Stehen. | Bequem sägen im Stehen. |
| Nettogewicht | 4.100 kg |
| Artikeluntergruppe | 40205003001 |
| Bruttogewicht | 4.100 kg |
| TariffNo | 84669280 |
| DisGroup | 205003 |
| PackagingLength | 0.7 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.59 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.145 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 4.1 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CZ |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 84669280 |
| Produktionsort | CZ |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 205003 |
| Toolpoints | 0 |