Festool Hauptfilter HF-CTH 26/48
10683301
HF-CTH 26/48
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sauber und gesundheitsschonend arbeiten.
Stärken und Nutzen
- Für gesundheitsgefährdende Stäube der Staubklasse H (Schimmel, Asbest)
- Abscheidegrad 99,995%
- Hochwertiger Flachfaltenenfilter aus Polyestermaterial
Anwendungsschwerpunkte
- Zum Absaugen von krebserregenden und krankeitserregenden Stäuben
- für CTH 26, CTH 48
- Spezialfilter entspricht den Anforderungen der Staubklasse H
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| TariffNo | 84213925 |
| Produktionsort | DE |
| DisGroup | 209002 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| PackagingLength | 0.275 m |
| Rabattgruppe | 209002 |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| Toolpoints | 0 |
| Nettogewicht | 518.000 |
| Warennummer | 84213925 |
| PackagingWidth | 0.195 m |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Artikeluntergruppe | 40209002002 |
| PackagingHeight | 0.06 m |
| Staubklasse | H |
| Bruttogewicht | 518.000 kg |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.518 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Sauber und gesundheitsschonend arbeiten. | Sauber und gesundheitsschonend arbeiten. |