Festool Hauptfilter HF-CT/2
10153570
HF-CT/2
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Effizient. Sauber. Gesundheitsschonend.
Stärken und Nutzen
- Zum Saugen von mineralischen und Holzstäuben
- Filterstäube der Staubklasse L und M
- Flachfaltenfilter mit Rückhaltewert von 99,9%
Anwendungsschwerpunkte
- Filtert Reststaub, der vom Filtersack nicht zurückgehalten wurde, damit saubere Luft in den Raum zurückgeführt wird
- Zum Aufsaugen von Spachtel, Füller und Lack sowie Holzstäuben
- für CT 11/22/33/44/55
- zum Saugen von Stäuben mit mittlerer Gefährdung der Staubklassen L und M
- FSC™-zertifiziert
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Nettogewicht | 0.371 |
| TariffNo | 84213925 |
| Rabattgruppe | 209002 |
| Bruttogewicht | 0.371 kg |
| DisGroup | 209002 |
| Toolpoints | 0 |
| PackagingLength | 0.225 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| Artikeluntergruppe | 40209002002 |
| PackagingWidth | 0.125 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.13 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.371 kg |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Effizient. Sauber. Gesundheitsschonend. | Effizient. Sauber. Gesundheitsschonend. |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 2 Stück |
| Warennummer | 84213925 |
| Produktionsort | ES |